solar bear
solar_bear
solar bear·Мама сына-младенца
post image

Мамочки, доброе утро!

Назначили нам витамин Д Аквадерим. Купила и уже неделю на него смотрю, не могу решится давать из-за возможных палочек, да и состав не впечатляет...

Посоветуйте, кто какую альтернативу покупал? Все ли давали в нашем возрасте летом?

Лучший комментарий

elenakravez777
Elena·Мама сына (2 года)

До ГОДА У ВСЕХ ДЕТОК витамин этот Не вырабатывается самостоятельно , потому НУЖНО ДАВАТЬ витамин Д. Просто есть на спиртовой основе и есть на масляной . Солнышка не достаточно

Нравится Ответить
victoria2112
Victoria·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

yagodza
Iryna Yahodzynskaya·Мама сына-младенца

Плюсуб за Babytol и вигантол))

Мне кажеться семые лучшие

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (1 год)

Попробуйте Девисол. Почитайте о нем в поисковике. Лучший качественный финский витамин. Заказать можете у нас: vk.com/clubdevisol

Нравится Ответить
malinka10
Ева·Мама дочки-младенца

Кроха д3 даю , только на летний период прекращаю

Нравится Ответить
ivettavalery
Иветта·Мама дочки-младенца

В вашем возрасте давала Babytol. В 3 перешла на D-vitum

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

Олидетрим даю

Нравится Ответить
fonartattoo
Iva·Мама дочки-младенца

Калифорнию покупали и даём с месяца) там дозировка 400 , а профилактика 1000 . Так что сказала педиатр давать 2 капли

Нравится Ответить
nikylja13
Виктория·Мама дочки (1 год)

Вигантол, до сих пор пьем все отлично, врачи советуют пить круглый год до 3х лет, не только педиатр, но и ортопед.

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки-младенца

С месяца даю Аквадетрим и нечего)

Нравится Ответить
nadin.ua
Надежда·Мама сына-младенца

И педиатр и ортопед сказали обязательно давать. Даю Вигантол

Нравится Ответить
elenakravez777
Elena·Мама сына (2 года)

До ГОДА У ВСЕХ ДЕТОК витамин этот Не вырабатывается самостоятельно , потому НУЖНО ДАВАТЬ витамин Д. Просто есть на спиртовой основе и есть на масляной . Солнышка не достаточно

Нравится Ответить
myrluska14437
Anna·Мама дочки-младенца

Не даю. Солнышка достаточно

Нравится Ответить
mar9l1991
Марина·Мама дочки-младенца

зачем его летом давать вообще, это профилактика в осенний и зимний период. Летом и так солнышка хватае

Нравится Ответить
sofi_mama
Алина·Мама дочки (1 год)

Не давала вообще

Нравится Ответить
dream_of_life
Виктория·Мама сына (3 года)

Давала с месяца и даю до сих пор

Нравится Ответить
biryukovamama
Жанна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
victoria2112
Victoria·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
myrluska14437
Anna·Мама дочки-младенца

@solar_bear будьте аккуратны с ним) мы начинали такой давать и бросили. Ребёнок стал очень перевозбуждаться и плохо спать

Нравится Ответить
victoria2112
Victoria·Мама дочки-младенца

@solar_bear, на Iherb

Нравится Ответить
victoria2112
Victoria·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
irarusay7
Ира·Мама двоих (младенец)

Лично я давала и старшому и сейчас малышу с 1мес тоже даю, у нас все хорошо никакой побочьной реакции нет. Тем более что Д3 сам выробатывается в недостаточном количестве.

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки (2 года)

Я не давала , это идиотизм назначать его без анализа крови , пойдите и сдайте кровь на наличие витамина Д, а потом думайте . ТЕМ более Аквадетрим на спиртовой основе 🤪мой вам совет , поменяйте педиатра.

Нравится Ответить
_lesia_
Олеся ·Мама сына-младенца

Кроха д3 или вигантол. Они на масленой основе

Нравится Ответить
solar_bear
solar bear·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить