Наталья Колегова
natasha041082
Наталья Колегова·Мама двоих (4 года, 16 лет)

добрый день! подскажите у кого у детей был ларинготрахеит острой формы? долго лечились?

1

Комментарии

dafa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

В бывает и что то блин часто, последний раз в острой форме с лабщим кашлем, пришлось убойную дозу пульмикорта давать, голос не теряла, лечили ь 10 дней дома но детский контроль с врачами, раньше в больнице лежали

Нравится Ответить
elenka_grig
Елена Лескова·Мама сына (1 год)

У сына был, в полгода. З раза за весну лежали в больнице по 2 недели. Около 3-х дней ушло, чтобы голос вернулся.

Нравится Ответить