Оксана
o_kasatka
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Проснулась в час ночи и не сплю уже 3 часа. Уже расцвело!!! То текло что-то, то тянет, голова болит, хочу есть... уже просто вся извелась! Стою и рыдаю, прям как дура, в голос!!! Как блять уснуть?!???

1

Комментарии

valitva-lana
Светлана ·В ожидании первенца

У меня вторую ночь бессонница , что делать хз

Нравится Ответить
o_kasatka
Оксана·Мама двоих (младенец)

Терпеть, по ходу..

Нравится Ответить