Валерия Юсупова
valeri_2507
Валерия Юсупова ·В ожидании первенца

Девочки нормально ли температура 37,3-4 при беременности держишься на протяжении 2 недель ещё до того как узнала о б

2

Комментарии

juliyagribakina
Юлия·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Это нормально,это из за прогестерона.легкой беременности

Нравится Ответить
little-bit-pregnant

Да 👍🏻

Нравится Ответить
hocico
Юлия·Мама сына (1 год)

Норм, у меня такая же держалась в беременность))

Нравится Ответить
mama_mirona_i_pall
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Это норма

Нравится Ответить
valeri_2507
Валерия Юсупова ·В ожидании первенца

Слава богу , а то я все думаю об этом

Нравится Ответить