Диана
dizein777
Диана ·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет. Блин глупый вопрос сейчас будет. Доче 2 месяца , и мне не нравится её имя, жалею что мужа не уговорила по другому назвать ругались по этому поводу. Я хотела очень назвать Сафия 😩😣😔 . Как думаете можно поменять имя, мы ещё не делали азан имени. Ой не знаю у меня прям депрессия из за этого ((

21

Лучший комментарий

ye_g-a
Асель·Мама сына-младенца

Лиана очень красивое имя 👍 Я не стала бы менять. Зачем? Вы судьбу ребёнка измените, лучше не стоит.

Нравится Ответить

Комментарии

madam_anetta
Анеля Курманова✌·Мама дочки (2 года)

Лиана очень красивое и необычное имя. Тем более в рифму с вами. Диана-Лиана. Значит муж вас очень любит раз дал такое имя доченьке. Знаю одну пару девушку зовут Дина муж назвал дочку Медина, так чтоб они были как не разлей вода.

Нравится Ответить
altievaa
♥️·Мама сына-младенца

Сына назвала Хақназар. Жалею что через дефиз не написала 😭

Нравится Ответить
a.egizbaeva
Aray ·Мама троих детей

Лиана-Диана круто же)) как созвучно с именем мамы 😉

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама сына (1 год)

Лиана Старк )

Нравится Ответить
lenamina78
Елена·Мама подростка

Лианочка !

Очень красивое имя👍

А вы читали значение имён?

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

А у нас наоборот, я хотела по другому назвать дочу, а свекр назвал Сафия! Не нравилось мне, потому что все вокруг называют дочек Сафия, Раяна, Сара, Айлин итд, слишком популярные ныне имена😅 Первые 3 месяца непривычно было дочу так называть, потом привыкла) А еще раздражает, когда называют София, и спрашивают, а почему славянское имя дали🤦🏻‍♀️Мне кажется, что Лиана- очень красивое имя!

Нравится Ответить
meeow13
Nazerke·Мама дочки-младенца

🤦

Нравится Ответить
aliya33
Алия·Мама троих детей

Наоборот Лиана такое нежное мелодичное имя, у меня теперь оно частично ассоциируется с Игрой престолов: Лиана Старк. Зря вы расстраиваетесь , очень красивое имя. И зато, раз первого ребёнка назвал муж, то второго на всех правах назовёте вы.

Нравится Ответить
arailym11
A.M·Мама двоих (младенец)

Очень красивое имя Лиана!!! Очень нежное.😊

Нравится Ответить
dizein777
Диана ·Мама дочки-младенца

@aliya.k у нас вообще война была на счёт имени😃свёкр по своему хотел, свекровка тоже она хотела Аиша, ну и Сафия ей понравилось за была) Бабушка мужа тоже своё нам говорила Акылай😂 А муж как захотел в начале беременности моей это имя и всё на своём, я ему предлагала он на всё придумывал клички, говорю Амаль, а он ой вот на неё эмаль говорить будут 😑

После роддома приехала бабушка недовольным своим лицом смотрит даже не спросила как я , начала своё недовольство высказывать воот назвали имя не казахское наверное ты это назвала)меня это так взбесило , ходила бубнила значение жок ат деп. А я не обращала внимания думаю зачем нервы тратить доказывать, (лишний раз депрессия а то будет) пусть думает что я назвала

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·Мама дочки-младенца

Ахаха я б на Вашем месте смирилась с Лиана, а то была б Акылай :) прикиньте Вы поменяете имя и второй раз будет ваще другое, бабушка будет ещё больше бубнить)) Акылай может имя и ничего, но блин, совсем не современное.. Лиана красивое очень имя, представляется нежная девочка

Нравится Ответить
bacardi17
Bacardi ·Мама сына (1 год)

Если по факту , то конечно вы можете поменять имя) я не верю в эти нити судьбы, по этому наверно б поменяла если б не нравилось. У мужа брат поменял имя когда забрали права, что б сделать новые, жизнь его не изменилась а если и изменилась то только в лучшую . Женился, дети появились которых долго ждали ) по этому ваше право 😊

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Вы что Лиана очень нежно и красиво

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

свекру дала права назвать дочу,писали список имен😂фиг там он выдал свое..Гаухар блин..я до года не могла привыкнуть к этому имени, сейчас привыкла и нравиться что имя такое красивое у нее..Лиана правда красивее чем Софии ..сейчас София каждая вторая😁 так что классное у вас имя я вам скажу

Нравится Ответить
nara.abil
Nara·Мама двоих (младенец)

😝😝😝😝

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nara.abil 😂😂 ну к твоей Софишки это не относится..ей идет это имя красотка такая😍😍😍 ей подходит ее имя

Нравится Ответить
nara.abil
Nara·Мама двоих (младенец)

@e1981, я уже обиделась 😂😂😂😂

Нравится Ответить
aikosa6

Очень красивые имена и Лиана и Сафия) может привыкните со временем)) вторую назовёте Сафия по вашему желанию) пусть старшая будет ближе к папе)) второго муж сам назвал, это имя он хотел дать первому, но все были против, особенно я... Спустя 2года разрешила дать имя второму,он опять пристал с этим именем,я не могла привыкнуть, имя слишком ответственное... Долго называла сына просто "малыш" родные тоже говорят "малыш" тоже не могут привыкнуть к имени, но муж доволен🙄 заставляла его постоянно называть сына по имени, сейчас более менее привыкла, дома уже называю по имени, чтоб привыкнуть) имя-Мухаммад, хотя после рождения второго узнала что сейчас все детей так называют 🤦 а первого когда назвали Арлан, тоже не слышала такого имени, сейчас смотрю каждый второй Арлан🤷

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·Мама дочки-младенца

Не знаю насколько это реально, но мне кажется когда вот такие неразберихи с именем и судьба потом непонятная(( ну то есть сначала одно, потом другое, как будто потом и ребенок станет неопределенным, потерянным что-ли)

Нравится Ответить
rr.dontworrybehappy
RR·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Или вторую дочу назовите Сафия. Красивые будут имена у них) Лиана Сафия)

Нравится Ответить
rr.dontworrybehappy
RR·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Лиана красивое. А я наоборот как назвала Сафия деп, везде только и слышу имя Сафия у всех прям☹️😔😔..

Нравится Ответить
asyka04
🌸 𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓼𝓲𝔂𝓪 🌸·Мама дочки-младенца

Лиана очень красивое имя 👍

Поменять можно конечно🙁 но думаю не стоит

Нравится Ответить
auriniya
Рика·Мама троих детей

Лиана лучше софии

Нравится Ответить
arai_90
Арайлым·Мама двоих (младенец)

Мне тоже больше Лиана нравиться 👍👍👍

Нравится Ответить
ye_g-a
Асель·Мама сына-младенца

Лиана очень красивое имя 👍 Я не стала бы менять. Зачем? Вы судьбу ребёнка измените, лучше не стоит.

Нравится Ответить
del_1614677326_aiwcream

необычное красивое имя у вас)

Сафия так типично уже

Нравится Ответить
aliya.k
Алия К.·Мама дочки-младенца

Я предлагала мужу это имя, он говорит "ага, крикнешь к окошко домой позвать, весь двор обернется"))) реально так часто стало встречаться это имя!

Нравится Ответить
del_1614677326_aiwcream

@aliya.k, у меня на работе новенькие то Айлин, то Раяна, то Сафия) что за бум 😄 интересно))

Нравится Ответить
mamoka2
mamik·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не вздумайте!

Нравится Ответить
iceicebaby2024

Очень красивое имя у дочери! Нежное, звонкое! Лучше оставьте это имя для втрой доченьки 🤗

Нравится Ответить