Busi
busssi
Busi·В ожидании первенца

Девочки, помогите понять у меня реальные схватки или тренировочные. Я не могу понять, сразу начались с коротким интервалом и тянет спину. Как мне их отличить от ложных?😭 до этого бывали тренировочные раз за ночь

Комментарии

mammy_anny2015
Юлия Запорожан·Мама дочки (3 года)

ВЫ КАК ТАМ??)

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама троих детей

2 ношпы, душ. Если не пройдёт - оно ))

Нравится Ответить
kseni571
Ксения·Мама сына (2 года)

Душ, ношпа, папаверин. Если отпустит то треники, если нет то в роддом.

Нравится Ответить
asska2008
Анюта ·Мама дочки-младенца

Собирайтесь уже, у меня Схватки тоже начинались с интервалом 8 минут, приехала в роддом было уже 5, и через два часа родила

Нравится Ответить
busssi
Busi·В ожидании первенца

Роды первые, поэтому не поверила, что так быстро

Нравится Ответить
asska2008
Анюта ·Мама дочки-младенца

@busssi, у меня тоже первые , настраивалась на долго и мучительно , а прошло все быстро

Нравится Ответить
vasilinnka
Оля·Мама двоих (младенец)

Ношпу выпейте, тёплый душ. Если не проходят, значит настоящие

Нравится Ответить
kulikova2306
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Сходите в душ) если не пройдет, то это оно самое))

Нравится Ответить
busssi
Busi·В ожидании первенца

Спасибо)) щас попробую

Нравится Ответить
irishka0412
Ирина·Мама троих детей

Промежуток между схватками какой?

Нравится Ответить
busssi
Busi·В ожидании первенца

Программу сначала, пишет интервал 10 минут, но они сразу так и начались с таким интервалом. Разве такое может быть?

Нравится Ответить
irishka0412
Ирина·Мама троих детей

@busssi если будет меньше. 5 минут

2-3 минуты

Значит пора

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

@busssi, у меня схватки начались в первых родах сразу с 2,5 минут 😂 а во вторых 1м20сек интервал был 😂 поэтому 10 минут это норма .

Нравится Ответить