1_sssd_2
1_sssd_2
1_sssd_2·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Девы 🆘🆘🆘вот такой вопрос меня мучает ,если я рожу на 36/37 неделе это не слишком рано? Считается ли такой ребёнок доношенным ? А то у меня боли не понятные и живот опустился ,и головка прям низко ,даже врач сказала что головка прям сильно низко,но говорит было бы лучше потерпеть до 40 недель 🙄будто от меня зависит 😕 И ещё один вопрос , когда лежу бывает такая боль прям там у лобка колющая будто ножом режут 🙄 а врач говорит ничего страшного,боль будто жуткий цистит ,хотя его нет😕

Лучший комментарий

djami86
Masaj Bebi ·Мама троих детей

Второго родила 36.5 недели , все хорошо

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына-младенца

Родила в 37 нед и 5 дней здорового малыша АльхамдулиЛляx.

После 37 уже доношенным считается

Нравится Ответить

Комментарии

ejam
Джамиля·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@1_sssd_2, @ssss6ss, девочки , а у вас кроме шевелений внизу , поясница сильно болит ?

Нравится Ответить
xlvq
.·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@ejam, раскрытие есть?

Нравится Ответить
ejam
Джамиля·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@ssss6ss, на кресле сказали палец есть , а по узи нет

Нравится Ответить
xlvq
.·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@ejam, ну по узи не бывает видно есть или нет, не переживай, самое главно лежи все время

Нравится Ответить
bikaaa
Бика·Мама сына-младенца

С 36 недель ребёнок доношенный )) сама так родила

Нравится Ответить
alya111111
Алина·Мама дочки-младенца

Я родила на 37 неделе ,единственное с малым весом родилась ,а так все отлично )сделайте УЗИ лобковой кости ,чтобы исключить симфизит,это очень серьёзно

Нравится Ответить
del_1570098234_elya.....

Троих родила на 36,все норм

Нравится Ответить
djami86
Masaj Bebi ·Мама троих детей

37 доношенный считается . Три дня в стеклянном домике был мой , за то что не доношенный. Вес 3700 было.

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Доча тоже с 34 недели низко было. В 36 низко низко ,давила на кости . Где лобковая кость болело. Если я быстро ходила ,потом прилегла , я встать не могла . Родила в 38.6 как и первого

Нравится Ответить
djami86
Masaj Bebi ·Мама троих детей

Второго родила 36.5 недели , все хорошо

Нравится Ответить
izuminka49
Izuminka ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Бандаж носите? Мне врач сказала носить постоянно

Нравится Ответить
1_sssd_2
1_sssd_2·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Нет не ношу ,моя не сказала мне ничего,магний пей сказала 🙄

Нравится Ответить
izuminka49
Izuminka ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

У меня было так на первого, опустилась на 37 неделе, но родила на 40 недель. Было очень трудно и ходить и стоять. Боли бывают у меня тоже там не знаю почему они

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына-младенца

Родила в 37 нед и 5 дней здорового малыша АльхамдулиЛляx.

После 37 уже доношенным считается

Нравится Ответить
1_sssd_2
1_sssd_2·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@flamingo_go, @ssss6ss, спасибо девочки 🙏🏻а то врач никаких ясностей не даёт ,говорит только типа гемоглобин низкий (110)по этому такие боли

Нравится Ответить
xlvq
.·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Иногда такое чувсьво , что реьенок не в животе шевелится, а там между ног 🙄🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
1_sssd_2
1_sssd_2·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@ssss6ss, вот вот такое ощущение и будто он что то выковыривает там

Нравится Ответить
1_sssd_2
1_sssd_2·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@flamingo_go, 😆

Нравится Ответить
xlvq
.·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Не факт что родишь на 36, может и позже, с такими же брлями и схватками я уже 2 нед хожу, даже если на 36 родишь норм , я рожала на 35 нед все было хорошо

Нравится Ответить
1_sssd_2
1_sssd_2·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@ami_ka, @amr_madina, @irada.kk, спасибо девочки 🙏🏻 инша Аллагь донесу 🙏🏻

Нравится Ответить
doctor.irada
💚·В ожидании первенца

На 38 неделе начинается закладка необходимых для ребёнка бактерий, родив раньше, ребёнок их может не получить.

Нравится Ответить
amina90_
Амина·Мама сына-младенца

На 37 -38недели если родите то нормально

Нравится Ответить
amina90_
Амина·Мама сына-младенца

Эта боль возле лобка бывает помоему

Нравится Ответить
1_sssd_2
1_sssd_2·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

У меня на первого вообще ничего такого не было ,в день родов схватки было и все ,до никаких предвестников ,по этому я ничего не понимаю 🙄

Нравится Ответить