Маша
mari.malchevskaya
Маша·В ожидании первенца

Девочки, как спасаться ?

Постоянно хочется пить😟

А много воды тоже не могу выпить,потому что оттекают ноги😟

Что делать?

1

Комментарии

ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне зав. жк ,рекомендовала пить меньше жидкости ,а если очень хочется пить сьедать дольку лимона ,мне это помогло

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (3 года)

Не есть соль, жареное, копченое, сладкое. И пить только воду вместо жидкости. Овощи, каши, мясо есть.

Нравится Ответить
bogush_mama.love.
Dasha Bogush ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Отеки как раз из-за того что в организме жидкости недостаточно...

Если регулярно пить норму воды в день,то отеки сами уйдут!! Да,если резко конечно увеличить кол-во воды то и отёки будут,но скоро пройдут..1,5-2 литра в день не менее!!

Если есть склонность к отёкам,то на ночь не пить стараться...

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Вот не соглашусь с Вами! На самом деле отёки это очень серьёзно и знаю по себе, когда мне разрешали пить только 1 литр в день. И если есть отёки, то как правило для их появления есть причина. Обязательно придерживайтесь рекомендаций врача. А после родов мне советовали белковую диету врачи.

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Старайтесь пить в первой половине дня , но , вообще, если организм требует, то ему наверное нужно , может попробовать морс клюквенный ещё пить , чтобы жидкость выгоняло лишнюю

Нравится Ответить
ka115
Екатерина·Мама четверых детей

Я тоже так мучалась мне доктор сказала пить хочет твой рот а не желудок поэтому приходилось пить по немного маленькими глотками или просто полоскать и реально помогает)

Нравится Ответить
annavishnevskaya
Анна·В ожидании первенца

Я вот пью воду много и ничего не отекает. И поправилась только на 3,5 кг с начала беременности

Нравится Ответить
mamago4i

И я пью как слон. Или бегемот, хз кто там больше 😂и ни отёков, ничего..

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Эх, до 30 всегда так 🤣

Нравится Ответить
annavishnevskaya
Анна·В ожидании первенца

Соли поменьше ешьте)

Нравится Ответить
mari.malchevskaya
Маша·В ожидании первенца

Вот не сладкого не солёного сегодня вообще не ела😟

Нравится Ответить
annavishnevskaya
Анна·В ожидании первенца

@mari.malchevskaya я не про сегодня, а вообще.

Нравится Ответить
lobster23
Алла·Мама дочки (3 года)

Может леденцы мятные попробовать

Нравится Ответить