Оксана
ksju111
Оксана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image

Девочки!!! Кому необходима подработка, пишите в личку! Удобно, легко, незаморочно.

Всё в телефоне. Быстро и просто. Много чего перепробовала в декрете. Сейчас вышла уже на работу , времени очень мало теперь. На это направление у меня уходит примерно час, редко два в день.

Пишите, никаких заморочных регисираций, продаж и т.д. Вам понравится, уверена.

Комментарии

angelinochka54
А.A.·Мама дочки-младенца

+ )

Нравится Ответить
juli-o

И мне;)

Нравится Ответить
kristi2403
Кристина·Мама дочки (1 год)

И мне можно

Нравится Ответить
melissa14787
Ирина·В ожидании первенца

Интересно

Нравится Ответить
katty_komirnaya
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

И мне )

Нравится Ответить
viktori-777
Vista·Мама сына (2 года)

В лс?

Нравится Ответить
ksju111
Оксана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да

Нравится Ответить