Екатерина
katerinka.cheb
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,чем мажетесь чтобы не было растяжек?

3

Комментарии

kosmetolog__mariya_
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Первую беременность мазала себя оливковым маслом👍🏻Слава Богу ни одной,ттт

Нравится Ответить
maryki
Маша ·Мама сына-младенца

Ничего не спасло😑

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ничем не мазала ни разу. Ни одной растяжки

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Если предрасположенность есть, тонна масел не поможет.

Нравится Ответить
duda55
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Миндальное масло

Нравится Ответить
maria_pole
Maria·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

С дочкой ничем не мазала, а сейчас welda масло отрастяжек использую...

Нравится Ответить
blondiksyu
Ксения·Мама дочки-младенца

Увлажняющим кремом. Когда чешется-опять кремом . Все зависит от кожи

Нравится Ответить
sg94
Samira·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У всех по разному ,от кожи зависит

Нравится Ответить
sg94
Samira·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ничего не помогло ,ещё до беременности начинала мазать 😭

Нравится Ответить