Екатерина
catherine_b
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Куда вы деваете детский ненужный шмот, который либо мал, либо непотребного вида уже, но целое все, не рваное? Не выкидывать же... 🤷🏼‍♀️ В зеленые баки опускаете или в детские дома отдаёте?

2

Лучший комментарий

yani.i.businka
Яна·Мама дочки (3 года)

В h&m сдаю

Нравится Ответить
olesiatab
Оксана·Мама сына-младенца

Непотребное выкидываю, а поношенное мама забирает 😂😂 видимо с возрастом мания все складывать появилась, не даёт выкинуть

Нравится Ответить

Комментарии

kristy696
Кристина ·Мама сына (2 года)

В НМ сдаю

Нравится Ответить
olesiatab
Оксана·Мама сына-младенца

Непотребное выкидываю, а поношенное мама забирает 😂😂 видимо с возрастом мания все складывать появилась, не даёт выкинуть

Нравится Ответить
catherine_b
Екатерина·Мама двоих (младенец)

🤣🤣у меня мама тоже не даёт выкинуть, да и муж тоже🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
yana_massage
Yana·Мама дочки (2 года)

В hm , в лепту контейнер и адресно

Нравится Ответить
vkb13
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В hm сдаю и получаю купон 15% скидка

Нравится Ответить
elmira_advokat
Эля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

А много туда надо положить на один купон?

Нравится Ответить
vkb13
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@emma144 в одни руки 2 пакета любого размера я так поняла

Нравится Ответить
masich
Настя·Мама дочки-младенца

В детские дома непотреб стыдно нести, по-моему. Они же не животные

Нравится Ответить
catherine_b
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну вот согласна с этим. Те же мысли.

Нравится Ответить
xmyrik83
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

На юле выкладываю , отдам бесплатно , как правило много желающих

Нравится Ответить
lisanova
Василиса Кузьминова ·Мама сына (1 год)

В баки Спасибо

Нравится Ответить
yulzan2
Yulya·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я в зеленку отдаю. Свои вещи и детские.

Нравится Ответить
catherine_b
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В смысле в зеленые баки?

Нравится Ответить
yulzan2
Yulya·Мама двоих (2 года, 3 года)

@catherine_b, в зеленые контейнера,которые стоят на улице и в магазинах .

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (3 года)

Что мало и в хорошем состоянии крестнице отдаю. Непотребного вида в мусор.

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (3 года)

Хорошие , новые вещи которые не успели поносить пытаюсь продать , а так все отдаю по родственникам друзьям , можно в соц защиту отнести они принимают для нуждающихся

Нравится Ответить
mamatony
Наталья·Мама дочки-младенца

Раздаю адресно, есть несколько нуждающихся мамочек поблизости)

Нравится Ответить
catherine_b
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поняла, буду иметь ввиду

Нравится Ответить
love-tinka
Елена·Мама дочки-младенца

Можете в h&m обменять на купон со скидкой

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (2 года)

В детские дома вроде бы все новое с бирками надо или нет? Что-то такое просто слышала.

Все что мало лежит в пакетах, сама не знаю зачем, то что плохое выбросила

Нравится Ответить
catherine_b
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На счёт детских домов, сама не знаю, может быть... надо узнать

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

В зелёный бак

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (3 года)

В h&m сдаю

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (3 года)

Я слышала , что да можно сдавать , а не подскажите , там ограниченное количество и вещи из любых магазинов принимают ?

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (3 года)

@milana.mi, за раз можно сдать два пакета - два купончика получите на скидку 15% на любую вещь. В пакете минимум три вещи, но они никогда не смотрят. Я даже гору старых мужниных носков сдавала😂

Нравится Ответить
catherine_b
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@yani.i.businka, ничего себе, не знала! Спасибо!🌸

Нравится Ответить