Любовь
lybo4ka
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, где лучше купить кухню hoff или ikea?

1

Комментарии

leestasya1
Leestasya1 ·Мама двоих (младенец)

Только икея. 4-я кухня по собственному мной нарисованному проекту и всё ок. Уже 12 лет с икеа и ни одного нарекания. Плюсы: цены ниже заказных кухонь, качество, быстрота заказа, доставки, сборки, гарантия 25 лет. Минусы: ограниченный выбор дизайнов.

Нравится Ответить
olgaogni
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нам в ЗОВ насчитали дешевле чем в Икее. Но фасады из массива дерева. Правда изготовление почти два месяца

Нравится Ответить
zayka_14
Zayka_1·В ожидании первенца

ИКЕА дерет за бренд, бюджетные модели - г...но полное. Недавно ставили из Леруа. Отлично все! Сделала замеры стенки, пришла в магазин, все расчитали. Доставка оперативно, сборщик был русский, все отлично сделал. ЛДСП хорошая, торцы тоже пластиком сделаны. Вышло дешевле, чем в Хоффе и Столплитте.

Нравится Ответить
dariaksksks
Дарья·Мама дочки-младенца

Икеа говнище, проект нарисовали один, сделали все по другому, столешница готовилась 1,5 месяца в итоге от неё отказались

Нравится Ответить
marinashc
Марина·Мама дочки (2 года)

Икея

Нравится Ответить
mary_ars
Mary_K·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Икеа оч дорого. Проще под заказ сделать..

Нравится Ответить
kronya2
Надя·В ожидании первенца

Hoff,

Икея необоснованно дорого, сравнивали

Нравится Ответить
ksana99
Кулагина Ксения·Мама дочки (1 год)

Икея.

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мне икеа нравится очень

Нравится Ответить
mamo4ka32
Mamo4ka324·Мама дочки (3 года)

IKEA

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Икеа

Нравится Ответить