anela2
·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Девочки, нужен бьюти совет 💅в первый раз сделала матовое покрытие гель лаком и прям разочаровалась... Грязь так и липнет к ногтям( цвет ещё светлый, так некрасиво смотрится ( уже и пемолюксом, перекисью и мылом пыталась их отмыть - не помогает ( хоть иди и новый маник делай ( может знаете реальные способы? У вас вообще такие проблемы возникали с матовым покрытием?

Комментарии

karakarma
Карина·Мама дочки-младенца

Топ плохой значит, сколько делала светлые ногти и матовые и глянцевые, не пачкалось. Точнее, оно конечно может испачкаться, но не въедается, смывается водой и мылом вся грязь.

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (2 года)

Светлое матовое покрытие имеет свойство пачкаться👌🏼

Нравится Ответить
usmanova23
Лена 🌸·Мама сына (1 год)

Это частое явление на светлых ногтях. Говорят, что просто можно прозрачным лаком накрасить и всё. Матовым конечно не будет, но и не грязно смотреться будут. Сама не пробовала, но слышала

Нравится Ответить
smirnovaa
Смирнова Александра ·Мама дочки (1 год)

Мне девочка которая ногти делает сразу сказала что на светлые ногти не буду делать тебе матовый финиш из за грязи, а на темном норм

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки-младенца

Не возникало проблем ни со светлым, ни с темным матовым покрытием. Но я всю грязную работу делаю в перчатках.

Спиртовой салфеткой может попробовать?

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vse_s_toboy_ok
Маруся·В ожидании первенца

Средством для снятия лака только можно

Нравится Ответить
dumbat
Юлия·Мама сына-младенца

Красный и чёрный выглядели шикарно и носились хорошо, долго

Потом сделала светло-розовый и тут же испачкала. И чем дальше, тем хуже. Ничем не смогла смыть, сняла в итоге ☹️

Нравится Ответить