Вероника
ver444
Вероника·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Девочки, если сильно-сильно, очень сильно болит пресс, 3-й день не проходит, лучше подождать пока немного пройдет или потихоньку качать.

Я дома немного качаю, а тут на дет.площадке на тренажёре 15 раз сделала, а утром поняла, что это была ошибка🙉🥴😭

Комментарии

irinamita
Ирина·Мама сына (5 лет)

Полегче будет если покачать. Траумелькой можно ещё помазать

Нравится Ответить
ver444
Вероника·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Спасибо. А то я сомневалась, вдруг ещё хуже будет.

Нравится Ответить
akelatim
Золотайкина Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нужно обязательно растягивать после подкачки. А так пресс несмотря на боль можно если не каждый день, то через день качать

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Надо покачать, чтобы разогнать молочную кислоту, которая скопилась в мышцах, именно она и даёт боль)

Нравится Ответить
ver444
Вероника·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@nenahova_kate Спасибо. Попробую. Тут наклониться, кашлянуть даже не могу. Но, если лучше позаниматься, то придется.

Нравится Ответить