L
l_mommy
L·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь может отправлял в сша почтой небольшие посылки, сколько по цене выходило и сколько шло?

1

Комментарии

lenaaa11
Елена·Мама дочки-младенца

Отправляли, шло по моему месяц, у нас маленькая была, но увесистая, около 1т была пересылка

Нравится Ответить
l_mommy
L·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить