VoLhA
lili_o
VoLhA·Мама сына (2 года)

Девчонки, у вас месячные каждый месяц через одинаковое количество дней или нет? У меня то 25, то 23, то 27🤔. Нормально ли это?

Комментарии

i.am.darya
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня 27-32. В среднем всегда 30.

Нравится Ответить
valia140384
Валентина·Мама сына (1 год)

26-28 дней обычно

Нравится Ответить
e.titovets2016
Екатерина·Мама сына (9 лет)

У меня мог быть 27 - 32 врач сказала, что это нормально

Нравится Ответить
titova_any
Аня ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всегда одинаково +- 28

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Нет.

Сейчас цикл был 50 дней

Нравится Ответить
www.www.www.

23-28 дней

Нравится Ответить