Альбина
biniche
Альбина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, я про садики 😁 На сайте появился график комплектования в садики по Уфимскому району 🙌

#садик2019

1

Комментарии

malinka1404
Алина·Мама двоих (младенец)

Вчера только звонила в РОНО. Сказали, как только поменяется статус в электронный очереди на «зачислен в ДОУ», на след день можно бежать в Детский сад с документами.

Нравится Ответить
biniche
Альбина·Мама двоих (младенец)

Ого, буду иметь ввиду, спасибо 🌷

Нравится Ответить
masheilla
Мария·Мама дочки (2 года)

Скажите пожалуйста на каком сайте посмотреть? На уфа еду там нет уфимского района

Нравится Ответить
biniche
Альбина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
brassilliana
brassilliana·Мама двоих (младенец)

Объясните, плиз, какая роль родителей в этом комплектовании? По идее на e-mail родителя-заявителя должно прийти уведомление о выделении Путевки в д/с. А что ещё?

Нравится Ответить
biniche
Альбина·Мама двоих (младенец)

Прийти с документами, паспорта, свидетельство о рождении. Если комиссия пройдена, то заключить договор. Это в лучшем случае. В худшем случае ходить и выбивать путевку, т.к. мест мало 😏

Нравится Ответить
brassilliana
brassilliana·Мама двоих (младенец)

@biniche, прийти в РОНО или в д/сад? Я не в курсах)))

Нравится Ответить
biniche
Альбина·Мама двоих (младенец)

@brassilliana честно, пока не знаю 😅 в понедельник позвоню в роно, разведаю ☝️ или может еще кто подскажет))

Нравится Ответить