Мила
milashka924
Мила·В ожидании первенца

Девочки , кто когда рассказал начальству о беременности , на каком сроке ?)

Комментарии

dashulakanush
Дарья ·В ожидании первенца

Довольно быстро сказала,потому как претендовала на укороченный рабочий день

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·В ожидании первенца

На третьем месяце, т.к. живот уже начал проявляться и начали возникать вопросы.

Нравится Ответить
kristinaspb

В 12 недель, но пожалела. Сначала адекватно начальница отнеслась, а потом грузить работой сильно стала. В итоге мне пришлось на больничный уйти, терпеть сил уже не было

Нравится Ответить
happy_unicorn
🦄·В ожидании первенца

на 4м месяце)

Нравится Ответить
kitri
Елена·Мама сына (2 года)

Я сказала в 24 недели, но я наблюдалась платно, поэтому мне не надо было отпрашиваться в рабочее время к врачу, я знала, что буду работать после 30 недели. Молчала бы и дольше, но надо было найти замену

Нравится Ответить
julia__89
Юлия Юлия·Мама двоих (младенец)

На 20 в первый раз

Второй раз был из декрета в декрет, позвонила на 25неделе где то

Нравится Ответить
anya_re
Анна·В ожидании первенца

В 5-6недель.

Плохо себя чувствовала и что бы ночные смены убрали.

Но когда легла на сохранение, все коллеги подумали что легла на аборт🤦‍♀️

Нравится Ответить
katya.koblik
Екатерина·В ожидании первенца

Я думаю не стоит

Нравится Ответить
vstreltsova
Влада Беломестнова ·В ожидании первенца

6 недель, сразу как узнала. У нас так принято, это было до нг, нужно было экономистам планировать бюджет на Новый год, а для беременных там куча социалки. Поэтому вот так)) но если бы не все эти моменты, то сказала бы недель в 14-15

Нравится Ответить
www.nika777.ru-9
Ника Костюкевич·Мама сына (1 год)

В 6 недель начался токсикоз, все кушать на обеде а я в окно дышать. А бабули ещё раньше поняли сами. Мне часто было плохо.

Нравится Ответить
wintera
Это Я·В ожидании первенца

В 12 недель, как прошла первый скрининг

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки-младенца

В 7 недель, переводилась на лёгкий труд

Нравится Ответить
soktan213
Анна·В ожидании первенца

Примерно на 8 неделе (сразу как встала на учёт), потому что был дикий токсикоз и следующие 5 недель меня на работе не было...

Нравится Ответить
anna931
Анна·Мама дочки (2 года)

Я о второй беременности сказала в 29 недель

Нравится Ответить

Поздно, очень поздно )

После 20 недели.

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки (2 года)

8 нед, когда чувствовать себя хуже стала

Нравится Ответить
ella_spb
❤️·Мама дочки-младенца

После первого скрининга, но все, кроме начальницы уже и так догадались, хотя до живота еще далеко было.

Нравится Ответить
katya.koblik
Екатерина·В ожидании первенца

Я в 5-6 недель, когда на сохранение забирали. Считаю надо заранее предупредить, чтоб замену спокойно нашли.

Нравится Ответить
milashka924
Мила·В ожидании первенца

Стоит ли придерживатся суеверий ? 🙄

Нравится Ответить
kimmi_z
_kimmi_z_·Мама дочки-младенца

На сохранение положили, так и узнали

Нравится Ответить
mamapryanika
Елена Глушнева·Мама сына-младенца

Сказала как встала на учёт до 12 недели)

Нравится Ответить
panip
Лиии·Мама сына (1 год)

На 8 недели

Нравится Ответить
svetlanochca
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 5.5 месяцев)))))

Нравится Ответить
dindin1808
Лера·В ожидании первенца

Я на 7 неделях сказала, так как нужно было сотрудника на замену искать

Нравится Ответить
vikilove
Анастасия·Мама дочки (2 года)

После того,когда встала на учёт в ЖК

После 12 недель

Нравится Ответить