Наталья
mamanatashag
Наталья ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, SOS! Поднялась темпа и горло ломит. Видимо вирус поймала ((( Чем можно противовирусным лечиться на гв? И как защитить ребенка? Ромашка мимо...

1

Комментарии

cv
Светлана·Мама троих детей

Попробуйте, сначала горло прополоскать сода и соль, затем побрызгать мирамистином или прополоскать хлоргексидином (столовую ложку наливаете и полоскаете), и только потом фарингосепт. Не есть и не пить часа 2. Быстро пройдёт.

Нравится Ответить
mamanatashag
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробовала, к утру легче стало🤪

Нравится Ответить
cv
Светлана·Мама троих детей

От температуры парацетамол, в горло мирамистин или хлоргесидин и рассасывать фарингосепт.

Нравится Ответить
mamanatashag
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, температуру сбила, а вот горло болит ужасно(((

Нравится Ответить
elena-way2016
Helenas·Мама дочки-младенца

Лизобакт,и много много пить,вы его защищаете своим молоком

Нравится Ответить
mamanatashag
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
zaxarova14111980
Наталья·В ожидании первенца

Мирамистин,это конечно наш Хлоргексидин,в горло брызгать.

Нравится Ответить
mamanatashag
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить