Юля
yulia.kravchenko9
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки, в августе планируем отдых, крошке будет 11 мес, посоветуйте отель в Турции с нормальным детским и меню.

Комментарии

ulichka6
Юлия·Мама дочки (4 года)

Я работаю в тур агенстве, будет интересно обращайтесь, всегда рада помочь

097 239 42 08 мой Вайбер

Нравится Ответить
valeri_tab
Valeriа·Мама дочки (1 год)

swandor hotels & resorts topkapi palace

Нравится Ответить
irkina_olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, что там есть для деток? Как питание? Номера? Алкоголь? Далеко ли до моря? Как территория?

Нравится Ответить
valeri_tab
Valeriа·Мама дочки (1 год)

@irkina_olga, мы летим туда вот в июне. Питание ультра все включено, есть детское меню, блендер, микроволновка, стерилизатор для бутылочек) Отель реновирован в этом году, номера все новые. Находится на первой линии.

Нравится Ответить
irkina_olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@valeri_tab спасибо)

Нравится Ответить
shopping.soul.ua
Vika ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить