Alina
alinazhb
Alina·Мама сына-младенца

Мамочки пользуетесь ли вы назальным аспиратором когда у ребёнка сопельки? Как детки реагируют, становится ли им легче дышать?

Комментарии

ainura.horenova
Айнура·Мама дочки-младенца

Купила аспиратор, тоже хотела пользоваться, но при купании носик прочистился

Нравится Ответить
ainash.22
Ai·Мама сына-младенца

Да пользуемся 👍 хорошая вещь

Нравится Ответить
alimaa_
Алима✨·Мама дочки (1 год)

ой нет маленький он у вас еще

Нравится Ответить
alinazhb
Alina·Мама сына-младенца

А на каком месяце можно начать пользоваться?

Нравится Ответить
littlelife
Лидия ·Мама сына-младенца

Я боюсь пока

Нравится Ответить