Юлия
nkpex
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите при оформлении детских онлайн, вам приходил отказ из-за того что нет подверждения из реестра о данных ребенка? Провела, все заполнила правильно. Что делали в такой ситуации?

Комментарии

julia_jm
Юлия·Мама сына-младенца

4!!!! Раза пыталась оформить, все время отказ. Психанула, поехала оформила за 5 минут... Правда теперь ждать 1.5-2 месяца(

Нравится Ответить
kholodnoe_serdce
Мама·Мама дочки-младенца

Мне из-за такой фигни пришлось лично ехать оформлять😔😔😔

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки-младенца

у нас было, по тел обьяснили что номер свидетельства о рождении римскими нужно вводить😬

Нравится Ответить
ishtar

Ждать несколько дней.

Нравится Ответить
nkpex
Юлия·Мама дочки-младенца

Уже прошло 3 дня, прислали отказ

Нравится Ответить
ishtar

@nkpex мне присылали, когда свидетельство еще не внесли в реестр. Через пару дней повторила и всё ок

Нравится Ответить