Элина
elishafeeva
Элина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, где пройти КТГ и доплер? Почем? Надо ли записываться?

Комментарии

kareglazaa3108
Юленька·В ожидании первенца

В здоровье женщины и мужчины, на ктг записываться не надо, а на доплер запись нужна.

Нравится Ответить
pten4ik2
AGM·Мама сына (3 года)

Сколько там ктг стоит, не помните?

Нравится Ответить
kareglazaa3108
Юленька·В ожидании первенца

@pten4ik2 475

Нравится Ответить
pten4ik2
AGM·Мама сына (3 года)

@kareglazaa3108 спасибо

Нравится Ответить
lumenka_86
Галия·В ожидании первенца

Ктг можно же в жк пройти, а допплер везде в платных

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

Ходила в мд плюс , записывалась. УЗИ и доплер с фото вышло в районе двух. Позвоните, может ктг тоже делают

Нравится Ответить