Вика
busina69
Вика·В ожидании первенца

Привет всем) девочки, кто что пил от запоров во втором триместре? Может питание как-то изменить, подскажите)акушерка сказала мы ничего не выписываем, все само должно пройти, но сегодня я столкнулась с неприятными болями слева и сомневаюсь, что у меня все само собой пройдёт)

Комментарии

timmomm
Александра·Мама сына (3 года)

Нормазе, дюфалак. А вообще сейчас сезон овощей начнётся, больше ешьте огурцов/помидор и тп, они слабят

Нравится Ответить
busina69
Вика·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
mariya.2016
Мария·Мама двоих (младенец)

Нормазе выписывали, но мне было тошно его пить и не особо помогало. Свёкла хорошо шла))

Нравится Ответить
maryvikt1
Мария·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

У меня в первую бер беда прям с этим была, в эту- каждое утро натощак масло пью оливковое, льняное или кунжутное. И все 👌

Нравится Ответить
busina69
Вика·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
lelkaaa97
Алена·В ожидании первенца

Нормазе мне советовала гинеколог

Нравится Ответить
busina69
Вика·В ожидании первенца

Тоже читала про него

Нравится Ответить
hd17816
Наташа·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Киви штучку каждое утро.

Нравится Ответить
busina69
Вика·В ожидании первенца

Не помогает(ем по 2 шт всю неделю)

Нравится Ответить