Галина
galina8109
Галина·Мама дочки (1 год)

После беременности обнаружила грыжу над пупком, хирург сказал апперировать, но я постоянно поднимаю ребёнка, доча 13 кг весит. Ещё планирую беременность. Есть ли смысл оперировать до следующей беременности, вдруг опять вылезит. Кто сталкивался, девочки подскажите пожалуйста.

Комментарии

miss_d

Будет только хуже

Нравится Ответить
galina8109
Галина·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
miss_d

Нужно делать операцию

Нравится Ответить