Малийка
elmurzaevamalika22
Малийка·Мама дочки-младенца

Девочки, аш на пиццу бод мух буьл ? Массит рецепт алиш

1

Комментарии

zargan00
Zarechka·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elmurzaevamalika22
Малийка·Мама дочки-младенца

@ummysm @linda_el @khatuevat @ummasiya2017 @evadja @mika.19 @radimaaa @umm_asadullah777 спасибо вам

Нравится Ответить
umm__asadullah
Марха💕·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я как на пирожки делаю дрожжевое,просто чуть жижже

Нравится Ответить
razet.

@evadja но я слишком тугим не делаб тесто, так, чтобы к рукам не прилипал

Нравится Ответить
evadja
Made In Mama🖤📌·В ожидании первенца

Попробую так

Нравится Ответить
mika_19

Всегда так делаю.Очень хорошее тесто бывает

Нравится Ответить
mika_19

1 литр молока,1ст.ложка соли,1ст.ложка сахара,1 маленькая пачка дрожжи,щепотка соды,1 яйцо,1ст.ложка сметаны

Нравится Ответить
radimaaa
Радима·Мама двоих (2 года, 4 года)

Соды не добавляю,вместо сметаны добавляю растопленное слив.масло а так как ты

Нравится Ответить
mika_19

@radimaaa, да,я тоже добавляю растопленное сл.масло,когда не бывает сметаны

Нравится Ответить
razet.

На одну пиццу, тесто берешь одну кружку

Нравится Ответить
evadja
Made In Mama🖤📌·В ожидании первенца

Или я не вижу

Нравится Ответить
razet.
стикер
Нравится Ответить
del_1576524814_anxelm

Всегда так готовлю 👍 главное чтобы тесто хотя бы два часа простояла

Нравится Ответить
razet.

@anxelm рецепт еллаг юй, цо через пол часа мегш ду элар, но надо исходить смотря где стояло тесте, если в тепле, то и через полчаса

Нравится Ответить
del_1576524814_anxelm

@ummasiya2017 да, да правильно

Нравится Ответить
razet.

Так вот, женщина которая работает дала мне рецепт

Нравится Ответить
razet.

Пиццерия как называлась по Путина, напротив стоматологии?

Нравится Ответить
dadi_dasho
Тайна♛·Мама дочки-младенца

максимум 100₽

Нравится Ответить
dadi_dasho
Тайна♛·Мама дочки-младенца

не парься,купи в магазе,оно копейки стоит

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Raisa_foodbloger рецепт мне нравится

Нравится Ответить
ummysm
Hedy Nur-m·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ставлю дрожжевое тесто.

Нравится Ответить