Мария
mariya2000
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Что такое азону терапия и как ее проводят?

Ой девочки подскажите кто делал азону терапию? Че это вообще и как ее дклают? Мне врач сказал только в частной клинике делают

1

Лучший комментарий

mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Это все накрутки и наживательство на ваших деньгах! Если хотите, чтобы ребенок получал адекватный кислород лечите анемию. Если у вас низкий гемоглобин никакая озонотерапия вам не поможет ) Кислород доставляет ребенку гемоглобин.

Нравится Ответить

Комментарии

mariya2000
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ой не знаю но врачи говорят низкий.

Нравится Ответить
mariya2000
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@irusik170791 да смарю но я всё равно в них нечего не разбераю. Да и про гемоглобин я знаю с детства он всегда у меня низким был

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

@mariya2000 просите врачей расшифровывать. Надо знать показатели

Нравится Ответить
mariya2000
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@irusik170791 хорошо спасибо за совет

Нравится Ответить
mariya2000
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ну вот когда я делала доплер мне сказали что у ребенка анемия и кислородное голодание врач назначил лечение капельницу и уколы..

Нравится Ответить
zarinaametova2
Зарина·В ожидании первенца

А сколько у вас уровень гемоглобина?

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Интересно, как же они поняли, что у неродившегося ребенка анемия? 🤷‍♀️))

Нравится Ответить
mariya2000
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@muniramed89 доплер показал сказал врач то что у меня гемоглобин низкий и малышке кровь мало поступает вот анемия.. и кислородное голодание плюс надо срочно все это лечить или потом хуже будет мне это сказали на 25 26 недели

Нравится Ответить
mariya2000
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня он низкий с детства..

Нравится Ответить
mariya2000
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ну вот мне врач сказал азона терепия

Нравится Ответить
mariya2000
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Вот у меня всегда он низкий был.. а как его можно чуть повысит?

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

По стандартам лечить нужно минимум 3 месяца, а то и больше обратитесь к врачу чтобы подобрал вам препарат железа.

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Это все накрутки и наживательство на ваших деньгах! Если хотите, чтобы ребенок получал адекватный кислород лечите анемию. Если у вас низкий гемоглобин никакая озонотерапия вам не поможет ) Кислород доставляет ребенку гемоглобин.

Нравится Ответить
diano4kamama2princess
·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Надо же..

Нравится Ответить
nozima_khon
Nozima_khon·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я вот сейчас получаю. Дома не могут, потом что физ. раствор насыщают озоном при помощи аппарата. Я получаю в частной клинике Саба Дармон.

Нравится Ответить
mariya2000
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

И как польза есть у вас тоже тонус

Нравится Ответить
nozima_khon
Nozima_khon·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@mariya2000 я на счет гипоксии получаю

Нравится Ответить
feruzara
Феруза Садиковна·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Я получала 6 лет назад в клинике Андромед. Очень полезно для здоровья.

Внутри старый ТашМи частная клиника Андромед.

Нравится Ответить
mariya2000
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

А сколько она стоит

Нравится Ответить
mariya2000
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

А дома не могут да ее делать??

Нравится Ответить
del_1572538803_polly.molly

В хореве делала. Это капельница. Улучшает ваше самочувствие и лучше идет кислород к ребенку.

Нравится Ответить