Ника
nika_voda
Ника·Мама сына-младенца
post image

Дорогие девушки, женщины, обдумывайте свои решения тщательно! Вчера что то начиталась записей про аборты, а сегодня пришло стихотворение, не судите строго🙏🏻

Я спросил у своей мамы:

Как она меня зовёт

Мама тихо мне сказала

Что меня убьёт

Сразу стало очень страшно!

Чем родная навредил?

Меня Боженька отправил

Что бы я тебя любил!

Он сказал, что будет время

Под сердечком у тебя:

Наслаждаться и общаться

До рождения меня

Мама! Милая! Не стоит!

Все решаются дела!

Всем нам Боженька поможет

Только сохрани меня!

101

Комментарии

mariamur
Maria·Мама дочки-младенца

😣😣😣😣

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Пипец . Прям внутри все сжалось .

Нравится Ответить
cat.aleck
Екатерина Шулятьева·Мама двоих (младенец)

Я плачу.Очень душевно

Нравится Ответить
nika_voda
Ника·Мама сына-младенца

Благодарю!

Нравится Ответить