Анастасия
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, поделитесь отзывами о 70 роддоме, пожалуйста

Комментарии

kastritsa
Вероника ·Мама сына-младенца

Я там рожала. Приехала 41,3, без схваток. Мне сказали сами решайте ложится вам или нет, я решила, что пора. Это был единственный негативный момент. До родов 3 дня в патологии больших сроков, отличные врачи, родбоксы отдельные, что очень хорошо. Я брала свою одежду, на роды выдают одноразовую рубашку, вещи потом все приносят. Неонатология тоже хорошая. Я не жалею, что там рожала. У меня было в итоге экс, с полным открытием, сработали отлично, шов уже почти не виден. Я врачам очень благодарна, ребенок не испытал гипоксии, все сделано было вовремя. За неделю пообщалась почти со всеми врачами. Роды по омс.

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

И можно ли одежду ребенку

Нравится Ответить
stasyaff
Анастасия·Мама дочки-младенца

Одежду малышу можете свою, там всем все равно

Нравится Ответить
stasyaff
Анастасия·Мама дочки-младенца

Рожала почти 2 месяца назад и я довольна, врачи очень ответственно подходят к вопросу и все добрые ответят на вопросы если есть, чистенько. Мы ни в чем не нуждались с малышкой и роды хорошо прошли

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@stasyaff нееее рожать в казенном, а потом ходить как человек))

Нравится Ответить
stasyaff
Анастасия·Мама дочки-младенца

@buka2311, у меня просто получилось так, что я мне не дали сорочку, ну точнее не подумала попросить и в своей, лохушка одним словом 😄

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@stasyaff все приходит с опытом 😁😁😁

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@7kresh7 @barbara26 @mother_vika @alishkinaaa @marinaserzh @orange-85 Спасибо большое

Нравится Ответить
orange-85
Ushka·Мама дочки-младенца

меня увезли туда на скорой с угрозой преждевременных родов на 34 недели. В первый день читала отзыва. Было много отзывов о недрожелюбном и хамоватом персонале.

Пробыла 2 недели в патологии и 6 дней послеродовом, весь персонал мне понравился, все всё подсказывали, помогали и поддерживали.

Нравится Ответить
marinaser
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Рожала дочку в 2017.

Очень довольна.

Наблюдалась там же в 70 ЖК.

Сейчас там же наблюдаюсь и рожать планирую там же.

В приёмной ни каких очередей не было 🤷осмотрели ,чуть больновато было,сделали клизму и с вещами проводили до родблока.

Сделали УЗИ,подписали необходимые бумаги,подключили к КТГ,потом катетер поставили на руку.

Переодически ходила прыгала на фитболе когда схватки были.

Роды принимала врач Ли- эпизио было,хорошо зашила мне внешний разрез.

Послеродовая нормальная ( душ и туалет в палате)

Еду привозят.

Отношение хорошее

Нравится Ответить
alishkinaaa
Алишкина·Мама сына-младенца

Лежала там на сохранении, нормальный. Но 20й оказался лучше!

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (1 год)

Приехала на 41 недели, в приемной всегда народу много( просидела час)

Меня небрежно посмотрели и сказали что не в родах, мест у них нет и вообщем тип иди отсюда. ( по идеи на таком сроке уже не должны были отказывать, тк в любой момент может рд начаться)

Поехала в жк, пока доехали начались схватки и поехала в другой- и очень этому рада. Тк там ни очередей, ни хамства не было.

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (1 год)

@sonyayappie, в 32 роддом.

Тк на тот момент я в этих была на дне открытых дверей.

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (1 год)

@lubakolpakchi, ну как видите могут и выгнать😂

Просто если вы уже в родах , только если отказ напишите( вдруг по дороге начнете рожать, чтоб с них ответст снять)

Нравится Ответить
fialkavika
))))))·Мама дочки (1 год)

@sonyayappie, просто зачастую, то что видим на дне открытых дверей, мало в жизни совпадает. Я хотела в 70 рожать тк там красиво и все прям нахваливали.

А 32 роддом здание самое старое, да и особого впечатления не произвел. Но как оказалось( внутри и ремонт свежий) и персонал от бога!

Ведь нам главное, чтоб роды хорошо прошли- а не здание новое😂

Нравится Ответить
barbara26
Варвара·Мама сына (2 года)

Отличный роддом!!!!!!

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына-младенца

Рожала там, очень довольна

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обоих там родила. В первые роды была просто жуткая врач в принимающей бригаде, благо потом была пересменка. Во второй раз все отлично с самого начала было

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@buka2311 на одного, туалет на этаже, но если долго не мочились, поставят катетер, это не больно. Послеродовое хорошее, палаты на двоих/троих. Туалет и душ в палате. Медсестры все показывали и объясняли столько раз, пока не поймёшь. У меня во второй раз именно в послеродовом накладка произошла, перепутали даты выписки, выпускать меня не хотели 😁 на деле просто забыли оформить документы, когда уже сказала, что уйду под расписку тогда, все быстренько оформили

Нравится Ответить
allmimi
А.А.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@allmimi еду в палаты приносят, идти не надо за ней

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@allmimi спасибо большое за отзыв. Я просто хотела в своем рожать, но меня определили в 15 по кардиологии, а он 17 закроется на мойку. 70 будет заменяющий, а я про него ни чего не знаю)

Нравится Ответить