Ирина
irinka1103
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки! Посоветуйте пожалуйста пароварку блендер для первого прикорма, кроме Avent) Спасибо большое!!!

Комментарии

massssshhh
Masha ·Мама сына-младенца

У меня китфорт.

Нравится Ответить
irinka1103
Ирина·Мама двоих (младенец)

@massssshhh я вот тоже мечусь сейчас между этой и авентовской)

Нравится Ответить
massssshhh
Masha ·Мама сына-младенца

@irinka1103, честно, я не пожалела. Юзаю ее, огонь машина:) разница в бренде. Для приготовления малышу этой вполне достаточно, так как готовится все очень быстро, что овощи-мясо-рыба-фрукты.

Нравится Ответить
irinka1103
Ирина·Мама двоих (младенец)

@massssshhh о, спасибо, тогда тоже ее возьму))

Нравится Ответить
sharik_balbes
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ещё kitfort видела:)

Нравится Ответить
li_galeeva
Елизавета·Мама двоих (младенец)

У меня happy baby все нравится и цена норм)))

Нравится Ответить