Мария
puma48
Мария·Мама двоих (2 года, 2 года)

Добрый день! Девушки, какой ваш самый лучший любимый.... Пятновыводитель?

2

Комментарии

puma48
Мария·Мама двоих (2 года, 2 года)

@annshpakova @alina_alinka @alexa15sasha как вы его используете? А то у меня раньше вроде все выводил, а теперь не выводит. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Горячей водой заливаю пятно, жирно затираю карандашом и оставляю минут на 40-час, потом в машинке стираю

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама сына (1 год)

@annshpakova также 👍👍

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама сына (1 год)

Карандаш Майне либе

Нравится Ответить
vikamamaliz
Вика·Мама двоих (младенец)

удаликс

Нравится Ответить
alina_alinka
Alina·Мама дочки (2 года)

Карандаш Майне либе

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Карандаш майн либе

Нравится Ответить
salamatina_kristi
Кристина📸·Мама дочки (1 год)

Dr Blackman

Нравится Ответить
nml
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ваниш

Нравится Ответить