Натали
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Одежда для беременных!!!

Девули, Вы знаете всё!!! Где в Киеве есть магазины с одеждой для беременных, чтобы выбор был хороший??? Или может какие интернет магазины, где и качество норм? А то я начинаю превращаться в бегемотика!

3

Комментарии

zefir.travel
Земфира ·В ожидании первенца

А я покупаю в аутлетах) несу швее и вуа-ля 5 дней у меня эксклюзивная беременяшная вещь) я недавно дико захотела белые джинсы, купила за 500грн+200грн на трикотаж для вставки+200грн на швею. В то время как джинсы в беременяшных магазинах по 1500грн крой там как будто тренды не для них

Нравится Ответить
ilonabondovna
И·В ожидании первенца

А не поделитесь контактиком швеи, которая так быстро делает?)) Мне тоже такая идея сегодня пришла, но мастера нет

Нравится Ответить
zefir.travel
Земфира ·В ожидании первенца

@imb, во дворах на Бажана 14)) телефона нет к сожалению, я туда к свекрови в гости приезжаю

Нравится Ответить
ilonabondovna
И·В ожидании первенца

@zefir.travel возьму на заметку, благодарю)

Нравится Ответить
katelevchenko87
катя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Спасибо, но я хочу посветлее и не с такой большой резинкой.

Нравится Ответить
taniagoriacheva_
Таня·В ожидании первенца

Есть ещё в brands outlet на втором этаже отдел для мам) правда раньше там был побольше выбор.

Сейчас не скажу, давно не была.

На крещатике магазин

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Нужно поискать)

Нравится Ответить
kyrylenkoas
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
irina.krishtal0797
Ірина Кришталь·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
ellenka89
Елена ·В ожидании первенца

tobe, waykiki, мамин дом, на сносях, Юла мама.

Нравится Ответить
ellenka89
Елена ·В ожидании первенца

@nata_tsy Мамин дом и в ТЦ и сайт, На сносях сайт точно, ну и у нас в Харькове есть магазин(за Киев не скажу). Юла мама в ТЦ и сайт.

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@zhabkoanna1 нужно бы обратить внимание)

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@shokolaru буду глядеть в оба))) а то особо и не замечала магазины для беременных

Нравится Ответить
mamuliakrasotulia
Анна·Мама дочки-младенца

Я в ту би покупала,есть на лукяновке в променаде и в ТЦ Олимпийский

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

Спасиб, нужно сходить глянуть, а то вот в джинсах сижу с растебнутой ширинкой 🙈

Нравится Ответить
mamuliakrasotulia
Анна·Мама дочки-младенца

@nata_tsy я первое что купила,так это джинсы)) потому что в кофточки некоторые могла влезть,а со штанами была беда))

Нравится Ответить
nata_tsy
Натали·В ожидании первенца

@zhabkoanna1 да вот у меня спортивные есть, в них норм, брюки на резинке-норм, а вот джинсы уже все, давит)

Нравится Ответить