Екатерина Гаврилова
gavrilova_96
Екатерина Гаврилова ·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте частный Детский садик в нефтяниках и левый берег! В какие сады ходят ваши детки?🌸🥰

Комментарии

mamailyi16
💃·Мама двоих (младенец)

Только не Карапузик🙅🏼‍♀️

Мне не понравилась ни организация, ни «чистота»

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (1 год)

В арбуз пойдём, в нефтах который

Нравится Ответить
vesnalala
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Малыш- арбузик

11 мкр

Нравится Ответить