Анастасия
rugaya9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девченки кто делал загран для малыша? Какой делаете на 10 лет или на 5? Нам 5 месяцев.

1

Комментарии

elsilko
Елена·Мама сына (1 год)

Мы на 10 сделали, но почти в год

Нравится Ответить
mila.bl
Людмила Блей·Мама дочки-младенца

На 5 делайте. Ребенок за 10 лет изменится очень. Могут быть проблемы.

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама дочки (1 год)

На 5 сделали

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама двоих (младенец)

На 5. Дети меняются очень быстро. Нет смысла на 10 делать

Нравится Ответить
elenlemax
Элен·Мама двоих (младенец)

Доче на 10. Сыну на 5ть

Нравится Ответить
nadenaperm
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

На 5 делали

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·Мама сына (1 год)

На 5 лет.

Нравится Ответить
katerin_a
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Делала на 5, он проще и быстрее делается

Нравится Ответить
rugaya9
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить