Карина
k_mama
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки в какой церкви крестили своих деток?

Одесса

Спасибо!!!

1

Комментарии

ul1ya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Спасо-Преображенский собор

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На 411 в храме

Нравится Ответить
mrs_lizanets
Татьяна·Мама дочки-младенца

На 4ой фонтана в Татьяне крестили. Очень понравилось все, 400 грн

Нравится Ответить
i.granatik
Ирина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
valentina.iv.prk
Валентина·Мама дочки-младенца

и сколько с вас взяли за крешение?

Нравится Ответить
i.granatik
Ирина ·Мама дочки (2 года)

@valentina.iv.prk 400 грн + свечки. Нам даже чек об услугах выдали)

Нравится Ответить
mama2julija
Juli·Мама двоих (младенец)

На 411,всё понравилось👌отдельная комната,приятный батюшка.600 грн

Нравится Ответить
dawynia
Дашуня·Мама дочки (1 год)

На Тенистой крестили ,очень понравилось

Нравится Ответить
_anitsirk_
Кристина·Мама дочки (2 года)

Дочка Лиза и искали церковь Св.Елизаветы,милая и небольшая на Вавилова

Нравится Ответить
pinkovska25
Лёля·Мама сына-младенца

И я послушаю ...

Тоже собираемся ,а не знаем где

Нравится Ответить
aksenia2000
Аксения·Мама сына-младенца

Церковь на Тенистой

Нравится Ответить
mariruban03
Мари·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@k_mama, кстати крестили в 2017) и было всего 500грн ) но там отдельная комнатка) хороший батюшка))

Нравится Ответить
mariruban03
Мари·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@k_mama, честно, нет) мне кажется он там один) там отдельное здание для этого дела))) мне очень понравилось)))

Нравится Ответить
k_mama
Карина·Мама двоих (младенец)

@mariruban03 спасибо большое

Нравится Ответить
mariruban03
Мари·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@k_mama, удачного крещения)))

Нравится Ответить
maria191218
Мария·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Церковь на 411 батарее

Нравится Ответить
nast0443
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мы тоже 😊

Нравится Ответить
maria191218
Мария·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

@nast0443 нам там очень понравилось) красиво и батюшка молодой и приятный)

Нравится Ответить
mariruban03
Мари·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Храм Святой Марии Магдалины

Нравится Ответить
mariruban03
Мари·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mariruban03
Мари·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки-младенца

@mariruban03 огромное спасибо!)

Нравится Ответить