Лена
mama-mari
Лена·Мама дочки (1 год)

Девочки посоветуйте пожалуйста что делать врач от аллергической сыпи прописал Зиртек. А дочь его выплёвывает, что можно дать? И можно ли его в чем то разводить?

Комментарии

elena__s
elena__s·Мама дочки (1 год)

Эриус . Антигистаминное нового поколения

Нравится Ответить
yuliya.huzina.874
Юлия·Мама троих детей

Тоже с водичкой разбавляли ещё и запивали

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он же горит, фенистил, супраснинекс

Нравится Ответить
mama-mari
Лена·Мама дочки (1 год)

А Фенистил не горчит? Да я попробовала Зиртек он горький, кто же знал (

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama-mari фенистил не горький вовсе, вкус как ядерную мятную жвачку разжевал, свежесть, не знаю как описать его, но приятнее зиртека. Мои вообще отказываются его пить, хоть разбавленный

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

@mama-mari А моя пьет еще и облизывается еще просит 😁

Нравится Ответить
reda87
Олеся·Мама сына (3 года)

Конечно, в ложку водички и туда капаете Зиртек

Нравится Ответить