Лаура
laura1989
Лаура·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки из Бобруйска. Посоветуйте хороший магазин с нитками для вязания, фурниторой, молниями и тд и тп

Картинка для привлечения внимания)

1

Комментарии

lero4ka_
Валерия ·Мама дочки (2 года)

Около Фортуны круглый такой магазинчик на 50 лет ВЛКСМ ,там есть в принципе выбор и цены норм ,и ещё мне понравился магазин Меланж около бобра на Держинке.

Нравится Ответить
laura1989
Лаура·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое) нашла и тот, и тот))))

Нравится Ответить