Анна
pumpkin_a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки, если шейка пропускает палец как сказал врач, а сама см 2-2,5, какие прогнозы по родам примерно?))

Комментарии

elle.karamelle
Эля·В ожидании первенца

У меня шейка 2 пальца пропускает, 42 неделя завтра пойдёт 🙈

Дали время родить до пн. Если не рожу, то помогут во вторник. Уговариваю дочу вот

Нравится Ответить
ilonastecura
СВЕТЛАНА·Мама подростка, беременна (40 нед.)

У меня пробка отошла и расскрытие 2см.уже неделю валяюсь.пока никак не начинаеться😁

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама троих детей

Можно и до 42 ходить )

Нравится Ответить
pumpkin_a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

О ноу 😱

Нравится Ответить
anastasia2904
Анастасия·Мама троих детей

@pumpkin_a я с 37 недель ходила с открытием 1,5 и шейка 2 не больше.Родила в 40 ровно

Нравится Ответить
bliblubla
Бу·Мама сына-младенца

Мне кажется что тут все индивидуально. Знаю случаи кто ещё несколько недель ходил с таким открытием. А я поступила в роддом с таким, и через 8 часов родила🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить