Любовь
antonovalubana52
Любовь·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки!!!!Второй день как опухли десна!!!Очень не комфортно!!!😪Кто нибудь знает что реально помогает от этого???С зубами нет проблем.Знаю,что такое бывает при беременности.

Комментарии

antonovalubana52
Любовь·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ангинами

Нравится Ответить
marina92181
Марина·В ожидании первенца

Опухла деснА или деснЫ?

Нравится Ответить
marina92181
Марина·В ожидании первенца

@antonovalubana52, он работает как антисептик.Поэтому осторожно и НЕ глотать!

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@marina92181 я знаю,ангина и страдаю,всегда им спасаюсь!!!Спасибо.

Нравится Ответить
marina92181
Марина·В ожидании первенца

@antonovalubana52, не за что))))поправляйтесь!😊😊😊

Нравится Ответить