Алла
allaburn
Алла·Мама дочки (3 года)

Девочки! Подскажите! У дочки на верхнем веке вросла ресничка, никак не может вылезти, уже видно красное воспаление, выглядет как ячмень! Что делать???

Комментарии

malkovanastena88
Штаф Анастасия·Мама дочки-младенца

к врачу идти😐

Нравится Ответить