Татьяна Каренько
tatyanakarenko
Татьяна Каренько·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки добрый день, может кто ходил на УЗИ во 2-ой роддом к Россинской поделитесь пожалуйста отзывами

Комментарии

tatiky
таня·В ожидании первенца

Я была у нее уже раза три.мне она очень нравится. В хорошем настроении шутит))никогда не кричала и если с мужем ,то обязательно позовет и все покажет

Нравится Ответить
tatsiana_minsk
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне понравилась. Была у нее 2 раза, смотрит аккуратно и все рассказывает.

Нравится Ответить
nadya.992
Надя·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Не сюсюкает, но смотрит отлично!

Нравится Ответить
nelishulepova
Нели·В ожидании первенца

Вчера была у неё. Ничего плохого не скажу) обязательно салфетки сразу. Много не говорит. Ну и такая, своеобразная женщина.

Нравится Ответить
yana_8787
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Была у нее 3 раза, всегда внимательно смотрела, когда были вопросы и 40 минут смотрела. Отнесла 1 раз пачку салфеток, была очень благодарна

Нравится Ответить
lussse4ka1430135
Людмила·Мама двоих (младенец)

Да, за салфетки если не возьмёшь наорет, была два раза

Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·Мама дочки-младенца

Я не одна значит за салфетки получила))) всего то пришла с влажными)))))

Нравится Ответить
barik171290

На меня тоже орала 😂из за салфеток

Нравится Ответить
nastyakai
Анастасия·Мама сына (2 года)

Советую взять много салфеток))

Нравится Ответить
tycya.93
Natalia·Мама дочки (1 год)

Мне нравилась, платно к ней тоже ходила. Важно было, что отношение одинаковое за деньги и без. Все рассказывает и показывает. С юмором немного)

Нравится Ответить
pisarikmarina
Марина·Мама двоих (младенец)

Присоединяюсь к предыдущему комментарию

Нравится Ответить
kolbvaleryia
Валерия·В ожидании первенца

Хороший специалист, не скажу, что многословна, но говорит все по делу, смотрит хорошо. Была у нее 2 раза, в интернете много плохих отзывов про нее, но лично я ничего плохого сказать не могу, приятная женщина

Нравится Ответить