Lu4ik
sa805393
Lu4ik·Мама двоих (младенец)

Девочки нам в июле 6 лет В нулевой или 1 класс?

Комментарии

botasha
Бота·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Однозначно в 0. Мы в этом году идем в школу,нам будет 7. Ребенок подготовлен и понимает все. В 6 рановато.

Нравится Ответить
sa805393
Lu4ik·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
tatoni

Мальчика лучше в 0,так как им будет сложно, девочку с 6 можно 1

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

В 1 уже)

Нравится Ответить