Sasha94th
sasha94th
Sasha94th ·Мама сына-младенца

Привет всем!!!девочки такой вопрос *у кого месячные после КС через сколько пошли? Кто кормит Грудью чисто?

Комментарии

mira_astana20172
Mira·Мама дочки (1 год)

Через год

Нравится Ответить
bajmurzinadinara6
Дина·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

На третий месяц

Нравится Ответить
hairullina0109
елена·Мама дочки (1 год)

У подруги лохнии закончились и на следующий 3дня месячные пришли

Нравится Ответить
xxpp
xxx·Мама сына-младенца

После 40 дней. На 43 день после родов ))

Нравится Ответить
sasha94th
Sasha94th ·Мама сына-младенца

У меня начались месячные

Нравится Ответить
olimpius_inferno
Аня·Мама сына (1 год)

У меня до сих пор нет) ГВ ещё не свернула))

Нравится Ответить
aminok_94
Амина·Мама дочки-младенца

Мы чисто на ГВ, ещё нет 😬

Нравится Ответить
inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

После 5 месяцев пришли

Нравится Ответить
vasilek_28
Асель·Мама сына-младенца

После 40 дней (

Нравится Ответить
lenivyi_pelmen
lenivyi_pelmen·Мама сына-младенца

У меня через 4 месяца пошли

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (3 года)

Через 7 мес

Первые 2 раза были ппц болючие

Нравится Ответить
mommy02
Mommy02·Мама сына-младенца

До сих пор нет) в норме может быть и до окончания ГВ

Нравится Ответить