Полина Громыко
polina_e250
Полина Громыко ·Мама дочки (2 года)

Девочки, а у кого такое было? Лежали в больнице, ставили антибиотик, а как выписались, опять температура ? Что делали, что может быть ? Не правильно лечили ? Не долечили ?

Комментарии

9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Бывает под конец вспышка, потом проходит. Но наблюдайтесь

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама сына (3 года)

Возможно в больнице что то подхватили.

Нравится Ответить