Кристина Пахомова
kristinapakhomova
Кристина Пахомова ·Мама сына (1 год)

Доброе утро девочки ,у малого врос заусенец на ручке,на указательном пальчике ,что делать в таком случае ?

Есть ли контакты хирургов детских ?

Комментарии

emiliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я своему сама обрезала аккуратно маникюрными ножничками+дезинфекция спиртом!

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (2 года)

Я обрезала, и обрабатывала перекисью.

Нравится Ответить