julia
rybka-ju
julia·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки😘, чем избавляетесь от пятен от рук на глянцевых поверхностях??😔

1

Комментарии

lesenash
Олеся·Мама сына (2 года)

Тряпочка «Белый кот»👍🏼

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (2 года)

Тряпочка Greenway 👍 Без всяких химических средств все ей мою. Стирать вручную слегка и с мылом. Разводов не оставляет совсем

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·В ожидании первенца

Тряпочка для зеркал. Хорошие продаются в «Белый кот» и «Kuchen Land”

Нравится Ответить
mybaby__
baskin_robbins_·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Обожаю тряпочки Белого кота😍😍😍 и швабра крутая, да и вообще там все супер😍😍😍

Цена=качество 👍

Нравится Ответить
yana_by_lizzys
Yana·В ожидании первенца

@markova.asel, да! Тряпки эти годами служат верой и правдой! Несмотря на то что их якобы нельзя в машине стирать, а я только там и стираю

Нравится Ответить
mybaby__
baskin_robbins_·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@lizzys, я тоже в машинке стираю) сушилка для посуды ( коврик) - и как я раньше без него жила?! Раньше знакомая занималась, сейчас уехала, даже не знаю, где в Новосибе их брать 🤔

Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Стеклоочиститель.

Нравится Ответить
julia88-07
Юлия·Мама сына (1 год)

У меня кухня глянцевая и стол стеклянный чёрный кухонный , тру сухой тряпочкой микрофибра

Иногда со стеклоочистителем

Нравится Ответить