Катерина
mersiiik
Катерина·В ожидании первенца

Девочки , 🆘

Кто удалял зуб мудрости во время беременности???? Как все прошло ??? Не вредов ли это ?😭

Безумно Боюсь , но боль адская 🤭

Комментарии

kat42
Олеся·Мама дочки (3 года)

Я вообще на сохранении лежала, меня отпускали чтобы я удалила. Все прошло хорошо. Врач сказала лучше сейчас удалить, чем вдруг инфекция какая нибудь будет.

Нравится Ответить
n_s_d
Наталья Дюрягина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне бы не разрешили. Вы раньше удаляли зубы? Я до Б удаляла зуб мудрости и кровь шла два -три дня. Первые сутки не разговаривала т.к. полный рот всегда был, на работу не смогла пойти , всё время ходила плевалась и ночью тоже...

Нравится Ответить
mersiiik
Катерина·В ожидании первенца

Раньше нет , только в далеком детстве (((

Нравится Ответить
madmazel
Кристина 💜·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Вообще советуют только во 2 триместре удалять зубы,но если у вас сильная боль,то думаю это нелюдимая процедура.А врач ваш что говорит?

Нравится Ответить
mersiiik
Катерина·В ожидании первенца

Она в отпуске , даже возможности проконсультироваться с ней нет (

Нравится Ответить
mersiiik
Катерина·В ожидании первенца

Акушерка сказала , если болт сильная то нужно удалять 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить