Sunny_m7
sunny_m7
Sunny_m7·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, посоветуйте детского лор врача

1

Комментарии

happy_wife_and_mom_
Альмира ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подскажите где находиться клиника?

Нравится Ответить
sunny_m7
Sunny_m7·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Абылай хана 24

Нравится Ответить
happy_wife_and_mom_
Альмира ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sunny_m7, спасибо!!!

Нравится Ответить
mira0505
Mira·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Вчера сходили в лор центр сезим, попали к врачу Ернар Мухитович, остались довольными, грамотный врач, нашёл подход к малышу.

Нравится Ответить