Юлия Турчина
j_u_l_i_e_t_t_e
Юлия Турчина·Мама дочки (1 год)

Доброй ночи ...Девчонки кто не спит .?? Подскажите какое нибудь средство от укусов комаров...Три укусика , а ребенок расчёсывает ,мучается уснуть не может...Прям опухло даже....Чем спасаетесь ???

3

Комментарии

lerika_mom
Валерия ·Мама сына (1 год)

Аллергозан аналог хлоропирамина помог . Прошло уже ?

Нравится Ответить
lola128
лола·Мама дочки (1 год)

Лосьон Тейфу, пастельный препарат, снимает оттёк и зуд

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я за хлоропирамин

Нравится Ответить
ladykaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Хлоропирамин мазь. Стоит копейки, действие супер

Нравится Ответить
j_u_l_i_e_t_t_e
Юлия Турчина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)

Вот, вы можете проверить лайфхак из интернета и приложить к месту укуса кожуру банана.

Нравится Ответить
j_u_l_i_e_t_t_e
Юлия Турчина·Мама дочки (1 год)

Врятли банан поможет...

Нравится Ответить
natashaparkasha
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
j_u_l_i_e_t_t_e
Юлия Турчина·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
falitar2017
Светлана ·Мама дочки-младенца

Фенистилом помажьте. Зуд пройдет

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Хлорапирамин.

Нравится Ответить
y-kazakova
Юлия Казакова·Мама двоих (младенец)

Мама всегда сестре 1 ст.л. соды на 5 ст.л. уксуса делает.

Нравится Ответить
nastya.cherenkevich
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я бипантеном мазала..за два дня прошло покраснение и припухлость

Нравится Ответить
iriska.vera
Ирина·Мама сына-младенца

Слабым раствором соды или крем от аллергии

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

Фенистил гель

Нравится Ответить