Алмагуль 🌸
almagulya
Алмагуль 🌸·Мама двоих (младенец)

Говорят для профилактики от коликов малыша нужно маме пить укроп.воду,реально работает?(с ужасом вспоминаю как со старшим мучались)

Комментарии

lel-ko
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Нет

Нравится Ответить
anastasia_35
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Старший сильно мучился животиками. Младший более менее нормально. Обошлись без лекарств, только водичку предлагала тёплую.

Нравится Ответить
polonskaya_15
Алена·Мама дочки-младенца

пила сама, поила ребёнка (семена заваривала сама). Но помимо этого давала боботик. Колики были, но приступы проходили значительно легче.

Нравится Ответить
kateryna555
Катерина·Мама сына (2 года)

Пила Укропную воду, коликов не было

Нравится Ответить
olyakis
Ольга·Мама дочки-младенца

Пью сама укропную воду, облегчает немного :)

Нравится Ответить
olia34
Olia·Мама сына (1 год)

Я сына поила укропной водичкой, сама настаивал)

Нравится Ответить
almagulya
Алмагуль 🌸·Мама двоих (младенец)

И как? Помогало?

Нравится Ответить
olia34
Olia·Мама сына (1 год)

@almagulya да, ттт но колик у нас не было)

Нравится Ответить
diana123321
Diana·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вы верите что поможет?у меня у сына не было колик,а у дочери ужас,ночами не спали,только что не делали,надо пережить.бедные детки,мучаются

Нравится Ответить
almagulya
Алмагуль 🌸·Мама двоих (младенец)

Да знаю особо ничего не помогает((у меня старший сынок мучался... все капли пробывали..только водичку не пробывали..когда так мучаются поверишь во что угодно

Нравится Ответить